Сборник научных трудов "Information Technology and Security" PDF

В соответствии с приказом Института от 14.10.2011 г.. № 110 "О научное издание Института спецсвязи НТУУ" КПИ "" Information Technology and Security "и свидетельство о государственной регистрации печатного средства массовой информации от 30.08.2011 серия КВ № 18225-7025Р в институте основано научное периодическое издание сборник научных трудов "Information Technology and Security" ( "Информационные технологии и безопасность»).

Сборник научных трудов "Information Technology and Security" ( "Информационные технологии и безопасность») - научное периодическое издание ИССЗИ НТУУ "КПИ", целью которого является повышение эффективности выполнения возложенных на Институт задач в сфере подготовки бакалавров, специалистов, магистров и научных кадров, путем создание и предоставление возможностей для опубликования и распространения результатов научных и прикладных исследований, оригинальных и обзорных работ из основных проблем современных информационных технологий, математического и компьютерного моделирования, кибернетической безопасности и защиты информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях (в том числе по вопросам защиты персональных данных), менеджмента рисков и безопасности информации, налаживание информационного обмена по вопросам информационных технологий, защиты государственных информационных ресурсов в информационно-телекоммуникационных системах, создание, обеспечение функционирования, безопасности и развития информационно-телекоммуникационных систем и других вопросов, касающихся научной, научно-прикладной и образовательной деяльности ИСЗЗИ НТУУ "КПИ".

Редакция сборника научных трудов "Information Technology and Security" ждет Ваши работы.

Правила оформления статей

Перейти на веб-ресурс издания и получить подробную информацию