27 січня 2018 року запрошуємо на "ДЕНЬ ВІДКРИТИХ ДВЕРЕЙ". Початок о 10 годині. Для попередньої реєстрації заповніть форму на сайті (натисніть сюди).

Заместитель начальника Института (По учебной и научной работе) PDF

Полковник Конюшок Сергей Николаевич

Родился 24 июля 1980 в г. Овруч Житомирской области. В 2002 году окончил Специальный факультет Службы безопасности Украины в составе Военного института телекоммуникаций и информатизации Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт". В 2005 году закончил аспирантуру Специального факультета Службы безопасности Украины в составе Военного института телекоммуникаций и информатизации Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт". С сентября 2005 года по декабрь 2006 года проходил службу на офицерских должностях в органах безопасности Украины. С января 2007 года по июль 2012 года проходил службу на должностях научно-педагогического состава Института специальной связи и защиты информации Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт". В 2006 году получил степень кандидата наук, а в 2012 получил ученое звание доцента. 23 июля 2012 приказом Председателя Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины назначен на должность заместителя начальника института (с учебной и научной работы) Института специальной связи и защиты информации Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт".

Семейное положение: женат, воспитывает дочь и сына.

Список научных и учебно-методических работ Конюшка Сергея Николаевича